5(2х-3)+17=2(5х+1) решить СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2х-3)+17=2(5х+1)

10х-15+17=10х+2

10х-10х=2+15-17

0х=0

х=любое число