Выполни вычитание: 7−1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/1-1/5=35/5-1/5=6 целых и 4/5

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

6.8

Пошаговое объяснение:

так как 1\5 приблизительно равно 0.2 следует что 7-0.2=6.8