Реши уравнение. (t+0,1)⋅1,5=23,004


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.

Ответ:

t=15,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=23,004

1,5t+0,15=23,004

1,5t=23,004-0,15

1,5t=22,854

t=22,854:1,5

t=15,236

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:посмотри во вложении

Пошаговое объяснение: