РЕШИТЕ УРАВНЕНИе 20 БАЛЛОВ 1) 9-2a=33-a


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2а+а=33-9

-а=24

А=-24

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-2а=33-9

-а=24

а=-24