Длина окружности равна 87,92 см. Найдите ее диаметр. Считать, что число П=3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

8,89

Пошаговое объяснение:

C= Пd

C - длина

d - диаметр

d=C/П=87,92/3,14=8,89