У Матушки Мидоус в амбаре хранилось 19 мешков пшеницы и 17 мешков ячменя. Ячменя было на 54 кг

меньше, чем пшеницы. Какова масса всего ячменя и всей пшеницы, если масса всех мешков одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

Ответ:

  1. 19-17=2
  2. 54/2 =27 это кг в одном мешке
  3. 19*27=513
  4. 17*27=459

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

1)19-17=2 2)54:2=27 3)19+17=36 4)36*27=972 ответ:972(кг)

Пошаговое объяснение: