19,6 +(3-x) = 12,6X+1,5=2,818,1-x=4,612,7-(X+3)=9x-7,6=8,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Полина.

Ответ:

19,6 +(3-x) = 12,6

19,6+3-х=12,6

-х=12,6-19,6-3

-х=-10

х=10

X+1,5=2,8

х=2,8-1,5

х=1,3

18,1-x=4,6

-х=4,6-18,1

-х=-13,5

х=13,5

12,7-(X+3)=9

12,7-х-3=9

-х=9-12,7+3

-х=-0,7

х=0,7

x-7,6=8,5

х=8,5+7,6

х=16,1

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”