3t-2y+7t+5y,якщо t=1\10,y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Если t=0,1; y=5:

3t -2y+5y=10t+3y=10•0,1+3•5=1+15=16