Найди значение выражения: 0,16⋅(7,4+4,86)−1,05 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.

Ответ:

0,9116 или 0,9

Пошаговое объяснение:

1)7,4+4,86=12,26

2)0,16*12,26=1,9616

3)1,9616-1,05=0,9116 думаю можно просто 0,9