12- x= 2 1/4срочно поже надежды не осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12- x= 2 1/4

х=2 1\4-12

х=9 3\4

Отвечает Балакирев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12- x= 2 1/4

x = 12 - 2 1/4

x = 11 4/4 - 2 1/4

x = 9 3/4