Определи общий множитель выражения x+2,2m(x−n)−n.


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

Внизуу

Пошаговое объяснение:

x+2,2m(x−n)−n=(x-n)+2,2m(x−n)=(x-n)(1+2,2m)