Помогите пожалуйста)) матан это сложно 13⋅(8а−3)−8⋅(13а+3)=−63.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

13⋅(8а−3)−8⋅(13а+3)=−63

104a-39−8⋅(13а+3)=−63

104a-39-104a-24=-63

-39-24=-63

-63=-63

a=любое число