Выполнить вычитание 12\7- 3\7


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

12/7 - 3/7 = 9/7 = 1 2/7

Отвечает Одинцова Карина.
1)12/7-3/7=9/7=1,29
Ответ : 1,29