Диаметр сферы равен 3,24 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

40,69 см2

Пошаговое объяснение:

S=4*πr2

d=r^2

S=4*3,14*3,24=40,6944=40,69