Вычислить производную функции f(x) = 6x^3 - 2x^2 +3x в точке с абсциссой x0=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

177

Пошаговое объяснение:

f(x) = 6x^3 - 2x^2 +3x

f'(x) = 6*3x^2 - 2*2x +3

f'(x) = 18x^2 -4x +3

f'(-3) = 18*9 -4*(-3) +3=162+12+3=177