Помогите! Ведре 7л воды,а в конистре _на 5л воды больше.Сколько литров води в трёх таких канистрах?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

7+5=12

12+12+12=39

Отвечает Shamatava Mirian.

Ответ:

7+5=12

12+12+12=36,а не 39