(x+340) -152=214Помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

(x+340) -152=214

Х+340=214+152

Х+340=366

х=366-340

х=26

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

x = 26

Пошаговое объяснение:

(x+340)-152=214

x + 340 - 152 = 214

x = 214 - 340 + 152

x = 26