19,6+y=7(1,2-y)ОТВЕТ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

19,6+y=7(1,2-y)

19,6+у=8,4-7у

Перенесем у влево, а обычные числа вправо.

Получим у+7у=8,4-19,6

8у= -11,2

у= -11,2:8

у= -1,4

Отвечает Якименко Назар.

Ответ:

19,6+у=8,4-7у

у+7у=8,4-19,6

8у=-11,2

у=-11,2 :8

у=-1,4

19,6+(-1,4)=7(1,2-(-1,4)

18,2=7*2,6

18,2=18,2

Пошаговое объяснение: