2. За 8 одинаковых кружек заплатили на 450 руб, больше, чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена

одной кружки? Сколько будутстоить в таких кружек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.

Ответ:

8-5=3(кр) стоят 450 рублей.  

450:3=150(руб) стоит 1 кружка.

150*6=900(руб) стоят 6 кружек.

Ответ. 900 рублей стоят 6 кружек.

Пошаговое объяснение: