Найдите частное чисел 1) - 28 и - 0,7 2)-54 и -90 3) - 3,6 и 4 4) 0,94 и -0,012


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Данеля.

Ответ:

-28/0.7=-40

-54/-90=-144

-3.6/4=0.9

0.94/-0.012=78.3 (не уверен)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

-28/(-0.7)=40

-54/(-90)=0.6

-3.6/4=-0.9

0.94/(-0.012)=-78.33

Пошаговое объяснение: