За 8 одинаковых кружек заплатили на 450 рублей больше,чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена

одной кружки? Сколько будут стоить 6 таких кружек?

Ответы на вопрос

Отвечает Турыгин Егор.
1)8-5=3
2)450/3=150
3)150*6=900
Ответ:одна кружка стоит 150 руб, 6 кружек стоят 900 руб