Найдите значение выражения: 2,15 • (3,24 : 0,9 — 2,37) СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

2,6445

Пошаговое объяснение:

2,15×(3,24 : 0,9 - 2,37)=2,15×(3,6-2,37)=2,15×1,23=2,6445

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3,24/0,9=3,6

2)3,6-2,37=1,23

3)1,23*2,15=2,6445

примерно 2,6)