Радиус круга равен 14,3 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ: 642,1

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^2

S=3,14\cdot 14,3^2=3,14\cdot 204,49=642,0986 \approx 642,1