Допомогите пожалуста 36×(-4)-144


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

-288

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

-288.

Пошаговое объяснение:

36*(-4)-144=-288\\1)36*(-4)=-144\\2)-144-144=-288