Помогите решить пример!!!! (3 2/3 + 1 3/4):(6 7/12- 2 1/4)*4/5 В заранее огромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/3+1 3/4=3 8/12+1 9/12=5 5/12

6 7/12-2 1/4=6 7/12-2 3/12=4 1/3

5 5/12:4 1/3=65/12*3/13=5/4

5/4*4/5=1

Отвечает Ларкина Александра.

Ответ:

 \frac{52}{73}