• В парке высадили 186 берёз, лип на 35 меньше, чем берёз, а рябин на 48 меньше, чем лип. Сколько

рябин посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:

1)186-35=151(л)посадили лип

2)151-48=103(р)посадили рябин

ответ: 103 рябины посадили

Пошаговое объяснение: