6х^4+5х^2+1=0 Срочно нужен ответ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

X^2=t

6t^2+5t+1=0

D=25-4*6*1=1

t1=-5+1/12=-1/3

t2=-5-1/12=-1/2

X^2=-1/3=> НЕ имеет решений!

x^2=-1/2 => Не имеет решений!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если комплексных чисел не изучали, значит решений нет!