4. Теңдеулерді шеш. 165 + х = 104 : 33- х = 568 - 241у : 4 = 535 : 5906 – а = 206 - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

165+x =104:3

3-х =568-241

у:4=535:5

906-а=206-2

906-а=204

а= 906+204

а=1110

_____