4. Реши уравнения.165 + x = 104.33- х = 568 - 241у:4 = 535:5906 - a= 206. 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.

Ответ:

165+х=104,3

х=104,3-165

х=-60,7

2. 3- х = 568 - 241

− + 3 =5 6 8 − 2 4 1

-x=+3=327

− + 3 − 3 = 3 27 − 3

=− 3 2 4

3. у:4=535:5

У:4=107

у=107х4

у=428

4. 906 - а = 206 • 2

906 - а = 412

а = 906 - 412

а = 494

Пошаговое объяснение: