4.Реши уравнения.165+х=104×3 у:4=535:53×х=568-241 906-а=206×2ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановских Олеся.

Ответ:

165+х=104*3                  

165+х=312                        

х=312-165                      

х=147

У:4=535:5                          

У:4=107                                                                                            

У=107*4                            

У=428  

3*х=568-241

3*х=327

х=327:3  

х=109                      

906-а=206*2

906-а=412                                                                

а=906-412

а=494  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

ответы на фотографии с решением