( 165 + c ) : 90 = 2 . Рішення​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 165 + c ) : 90 = 2

165+с=2*90

165+с=180

с=180-165

с=15

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

(165+с):90=2

165×с=90×2

165+с=180

с=180-165

с=15