Как решить задачу, первый насос может накачать 48 т воды за 12 год, а второй за 6 год. сколько тонн

воды накачают два насоса вместе. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

48+(48 * 2)=144(т)-накачают 2 насоса вместе.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронов Сашка.

Ответ:

72 тонны

Пошаговое объяснение:

48:2=24 /24+48=72 тонны