7х-6у при х=-5/7; у=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

7*(-\frac{5}{7} ) -6*\frac{1}{3} = -5-2= -7