Реши систему уравнений способом алгебраического сложения 4х+у=1 4х-у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.

Ответ:

(1/4;0)

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{4x+y=1} \atop {4x-y=1}} \right. \\4x+4x+y-y=1+1\\8x=2\\x=1/4=0.25

y = 0