5 2/5 - 1 11/15четкое решение пожалуйста очень срочно нужно умоляю решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Конопская Яна.

5 2/5-1 11/15= 5 6/15-1 11/15=4 21/15-1 11/15=3 10/15

Ответ: 3 10/15