Найти периметр прямоугольника, если его площадь 182,4 кв.см, а ширина 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Нина.

Ответ:

182,4/12=15,2

Р=(12+15,2)*2=54,4

Пошаговое объяснение: