Знайдіть значення функції y=-2,5x+2 при значення аргументу -2


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

y=-2.5*(-2)+2=5+2=7

Ответ 7.

Отвечает Терентьев Дмитрий.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

y=-2.5x+2

y=-2.5*(-2)+2

y=5+2

y=7

значення функції y=7