Увеличить 1,4,8,2,5,9,7,3,6 на 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

1+5=6

4+5=9

8+5=13

2+5=7

5+5=10

9+5=14

7+5=12

3+5=8

6+5=11