В прямоугольном треугольнике MKL M = 90°, MN - высота, точка N лежит на LK, MN = 48 см, LM = 96см.

Найдите L. СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Ответ:

30 градусов

Пошаговое объяснение:

sinL=MN/LM=48/96=1/2=30 градусов