Вычесли 36:0,064, 0,3818:0,083=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
Это правильно, держи

Отвечает Гагиев Тамик.

Ответ:

1)36:0,064=562,5

Переносим запятую в делителе(избавляемся от нее)

(36*1000):(0,064*1000)=36000:64=562,5

2)0,3818:0,083=4,6

Опять же переносим запятую

0,3818:0,083=(0,3818*1000):(0,083*1000)=381,8:83=4,6