Х(х-1.3)(х+3.2)=0 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

x1 = 16/5 , x2=0, х3= 13/10

Пошаговое объяснение: вот этот знак ''/'' это дробная черта