Определи: является ли корнем уравнения 13x+12=x число −8? Ответ: число −8 корнем данного

уравненияА) является Б) не является ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

не является

Пошаговое объяснение:

12х=-12

х=-12/12=-1

Отвечает Синёв Дима.

Ответ:

не является

Пошаговое объяснение:

13х+12=х

13х-х= -12

12х= -12

х= -1