Известно, что x+y=-1 Чему равно значение выражения 45+x2+y2+2xy-10x-10y


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Ответ: 56

Пошаговое объяснение:

45+(х2+2xy+y2)-(10x+10y)=45+(x+y)2-10(x+y)=45+1+10=56

Отвечает Коштаков Кирилл.

Ответ:

45+(х2+2xy+y2)-(10x+10y)=45+(x+y)2-10(x+y)=45+1+10=56