(10х-3)-(6х+5)=12 Помогите решить срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(10х-3)-(6х+5)=12

10x-3-6x-5=12

4x-8=12

4x=12+8

4x=20

x=20/4

x=5