5 корень36 - корень 2 * корень 72


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

5√36-√2*√72=5*6-√144=30-12=18

Отвечает Лазаренко Людмила.

5 √36 - √2*72 = 5*6 - √144 = 30 - 12 = 18

Ответ: 18