Найдите значение выражения 3х -|6x+15| при х= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.

Ответ:

-21-27=-48

Пошаговое объяснение:

3*-7 - |-42 + 15|=-21-27=-48