Решение упражнения 3x^2-6x>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

3x^2-6x=0

3x * (x - 2) = 0

3х=0; х=0

или х-2=0; х=2

Ответ: 0; 2