Решите уравнение -x=-42-(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамазаитов Самандар.

Ответ:x= 36

Пошаговое объяснение:

-x=-42-(-6)

-x=-42+6

-x = -36

x= 36

Отвечает Нетребко Гриша.

Ответ:

x=36

Пошаговое объяснение:

можно записать как -42-(-6)=-x

дальше

-42+6=-x

-36=-x

x=36