В магазин привезли 132 кг шоколадных конфет. После того,как в первый день продали третью часть всех

конфет и несколько килограммов продали во второй день,в магазине осталось ещё 32 кг.Сколько килограммов конфет продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Баразова Фатима.

132/3=44
44*2=88
88-32=56

Отвечает Сквородин Михаил.

Пусть во 2 д.продали Х кг конфет

132:3=44(кг)-продали в 1 день
44+х+32=132
х=132-76
х=56(кг)-продали во 2 день