СКАЖИТЕ ОТВЕТ СРОЧНО!!! 12•(x+9x)= 480


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

12*(x+9x)=480

12*(10x)=480

120x=480

x=480/120

x=4

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:ответ х=4

Пошаговое объяснение:

12*10х=480

10х=480:12

10х=40

х=4